Linde E45HL-01/600 - TRIPLEX 5,5 m - KLIMA !!!
Favorite즐겨찾기
share공유
Save search검색 저장
출력
INFO
제품군
전동 지게차
제작사/모델
제작년도
2019
사용시간
12372 시간
국가
오스트리아
일반 등급
1
마스쿠스 ID
311C3365
가격
화폐 선택
가격
세부정보
재고번호
H2X388V00535
인양력
4500 kg
무게 중심거리
600 mm
인양 높이
5515 mm
프리 리프트
1760 mm
주행 높이
2700 mm
리프트 마스트
3중
포크 길이
2350 mm
운전실
폐쇄형 운전실
타이어 형식
초탄성
엔진
Electric
장비크기
0 x 0 x 2700 mm
어태치먼트
기타 정보
Kamera vorne u. hinten, luftgefedeter Fahrersitz
welift gmbh
Telefunkenstrasse 19 4840 Vöcklabruck Oberösterreich 오스트리아