이베코 S-Way AD190S40/P Curtainsider *MirrorCam*LBW*
Favorite즐겨찾기
share공유
Save search검색 저장
출력
INFO
제품군
커튼사이더 트럭
제작사/모델
계기판
500 km
컨디션
새제품
국가
독일
마스쿠스 ID
662A1D17
가격
화폐 선택
가격
세부정보
재고번호
542115
차축 배치
4x2
매연 등급
유로 6
서스펜션 형식
공기-공기
캐빈
데이 캡
엔진 출력
294 kW (400 마력)
트랜스미션
Automatik
총 중량
18000 kg
컬러
Blau
바디 옵션
ABS, EBS, 냉/난방 조절
기타 정보
Für Anfragen zum Fahrzeug betreuen Sie Herr Seidel (unter Tel. 06652/9666-42) und Herr Rudolph (unter Tel.06652/9666-31) gerne. Iveco S-Way AD190S40/P Fahrerhaus Ausführung AD MY, Motorisierung 400 C9 Cursor 9 400 PS EuroVI, Getriebeschaltung TX-12M 12-Gang HiTroniX, automatisiert, Luftfederung Hinterachse, Radstand 5700 Radstand 5700 mm, Alcoa Aluminium-Felgen, Mirror Cams, Dachklappe, mechanische Ausführung, Warmwasser Umwälzpumpe, geeignet als Pausenheizung, Restwärme Kühlwasser wird genutzt und im System umgewälzt, Signalhorn hinter Stoßfänger (Druckluft), Verstärkte Parabelfeder an der Vorderachse, Gewichtsvariante Vorderachse 8.000 kg / Hinterachse 11.500 kg, Hinterachsübersetzung: i 3,08, Anhängersteckdose für 24 Volt Betrieb, 15-polig, Anhängerkupplung, Fabrikat Ringfeder, Anhängerkupplung, 40 mm, 130 kN, Elektroanschluss für Aufbau links am Rahmen, Achslastanzeige im Cluster, Formelblau IC 377, Kraftstoffbehälter 390 Liter, Aluminium, Infotainment 10 TFT Display, Lederlenkrad, Klimaanlage vollautomatisch, Luftfederung für Fahrerhaus, Sonnenblendrollo für Seitenscheibe, Fahrer- und Beifahrerseite, Fahrersitz HI-Comfort , mehrfach verstellbar, luftgefedert, integrierte Kopfstütze und integrierter höhenverstellbarer Sicherheitsgurt, Lendenwirbelstütze, mit 3-stufiger Kühl- oderHeizfunktion Scheinwerfer vorne LED, LED-Rückleuchten, Nebelscheinwerfer inkl. Kurven-/Abbiegelicht, uvm. ____________________________________________________________________________________________________ Curtainsideraufbau: Junge MNPXCOS073LB, Maße Laderaum LxBxH in mm: 7.280 x 2.480 x 2.670 (Durchladehöhe 2.600mm), Ladebordwand: DHOLLANDIA DHLM 2412 3024 (2.000Kg) Auf Wunsch unterbereiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot. Herr Seidel (Tel. 06652/9666-42) und Herr Rudolph (Tel. 06652/9666-31) betreuen Sie gerne. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage: ... Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten !!! - ESP, Navigationssystem Fahrerhaus: Nahverkehr