RB iconIP iconMPE iconRBAS iconRouse icon

발트라 T150 Schlepper inkl Frontlader -DEFEKT-FÜR BASTLER

제작사/모델
발트라 T150 Schlepper inkl Frontlader -DEFEKT-FÜR BASTLER
제작년도
2004
사용시간
16500 시간
국가
독일
마스쿠스 ID
7E799F1A

가격

화폐 선택
가격

세부정보

트랙터 타입
농용 트랙터
실린더
6사이클
엔진 출력
114 kW (155 마력)
운전실
보통
기타 정보
Valtra T150 inkl Valtra 10.70 Frontlader - DEFEKT - Bastlerfahrzeug Nettopreis: 18.000,00 EUR // Bruttopreis: 21.420,00 EUR inkl. 19% MwSt. - Baujahr ca 2004 - 16.500 Betriebsstunden - Getriebeschaden, 1. und 2. Stufe defekt - kein Luftdruck - Reifen vorne abgefahren, hinten 30% - 6 Zylinder, 155 PS Besichtigung und Lieferung nach Absprache gerne möglich! Sie erreichen uns per Telefon unter Tel. 04951-913 7287 Gerne bieten wir Ihnen eine günstige Finanzierung an! Wir sind Ihr Partner im Bereich Hoflader / Radlader! Wir sind Schäffer Vertragshändler und machen Ihnen gerne ein Angebot über einen neuen Schäffer Lader! Außerdem haben wir auch immer gebrauchte Hoflader und Radlader auf Lager! Sprechen Sie uns einfach an!

Baumaschinenhandel Gerben De Hoog

Industriestraße 8 26826 Weener Niedersachsen 독일
11
Mascus 이용 기간(년)
이 회사의 신규 매물 소식 메일링
report ad의심스러운 광고 보고