Zoomlion ZAT 2200 V 8
제작년도
2023
사용시간
1054 시간
국가
중국
일반 등급
1
마스쿠스 ID
95E786C8
가격
화폐 선택
가격
Does not include reclaimable VAT
세부정보
재고번호
1
최근검사
제조번호
기존 차주 수
서비스 내역 전체
총 중량
54990 kg
인양력
220000 kg
등록번호
지브 끝 쪽의 최대 리프팅 용량
최소 붐 길이
1380 cm
매연 등급
Stage V / Tier V
붐 길이
8800 cm
최소 러핑 지브
300 cm
루핑 집
크레인 지브 길이
인양 높이
크레인 후크 높이 - 수평 지브
300 cm
크레인 후크 높이 - 러핑 지브
상부 엔진
Weichai WP10.375E53
상부 시간
크레인 종류
유압 지브
오리지널 컬러
GREEN
균형추
캐리어 엔진
엔진 제조사
Weichai
장비크기
캐리어 유형
바퀴식
상태 정보/보증
one year
타이어 브랜드
Triangle
앞 타이어 잔존수명
99
뒷 타이어 잔존수명
제품 국가
중국
운송 조건
FCA, FOB, CFR, CIF, EXW
증명서
미국 환경 보호국(EPA), 유럽 위원회(CE)
기타 정보
### ZOOMLION ZAT2200V8 (All Terrain Crane) – Specifications #### 1. Basic Information - **Model**: ZAT2200V8 (ZAT2200V863) - **Type**: 8-axle All Terrain Crane - **Max. Rated Lifting Capacity**: **220,000 kg (220 t)** - **Operating Weight**: **54,990 kg** (standard config) - **Counterweight**: **72,000 kg (72 t)** (standard) #### 2. Engine & Emissions - **Chassis Engine**: Weichai WP13.540E50 (Euro 5) - **Upper Engine**: Weichai WP10.375E53 - **Rated Power (Chassis)**: **405 kW (550 hp)** @ 1,900 rpm - **Rated Power (Upper)**: **205 kW (279 hp)** @ 2,200 rpm - **Emission Standard**: **Stage V / Euro 5** - **Fuel Tank Capacity**: 800 L #### 3. Boom & Lifting Performance - **Main Boom Length**: **13.8 m – 88 m** (5-section) - **Jib Length**: **17.5 m** (optional) - **Max. Lifting Height (Main Boom)**: **85 m** - **Max. Lifting Height (Main+Jib)**: **112 m** - **Max. Working Radius**: **80 m** - **Boom Tip Capacity**: **7,200 kg** #### 4. Dimensions (mm) -