선워드 SWSL1008DC
POA
출력
INFO
제품군
가위형 리프트
제작사/모델
선워드 SWSL1008DC
제작년도
2024
컨디션
새제품
장비위치
Duisburg, Nordrhein-Westfalen
국가
독일
일반 등급
마스쿠스 ID
EC959DF3
세부정보
작동 높이
10 미터
동력 형식
전기
기존 차주 수
0
총 중량
2100 kg
인양력
230 kg
표면 타입
슬래브
트랙션 형식
2륜
인양 높이
8 미터
엔진 제조사
Elektro-Motor mit Akku-Antrieb
오리지널 컬러
türkis
장비크기
247000 x 83000 x 185000 mm
타이어 브랜드
NM-Bereifung
앞 타이어 잔존수명
100
뒷 타이어 잔존수명
100
운송 조건
FCA, CFR, EXW
증명서
유럽 위원회(CE)
어태치먼트
Zusatzdeck
기타 정보
Scheren-Arbeitsbühne SUNWARD SWSL1008DC, Neugerät
Batterie-Antrieb, 4x 6V/225Ah, CE 2024
TECHNISCHE DATEN:
max. Arbeitshöhe 10,0 m
max. Arbeitsbühnenhöhe 8,0 m
max. Traglast 230 kg
max. Fahrgeschwindigkeit in Transportstellung 4,5 km/h
max. Fahrgeschwindigkeit ausgefahren 0,8 km/h
Deckerweiterung 0,9 m mit max. Traglast 113 kg
AUSSTATTUNG:
NM-Vollgummireifen 323 x 100 mm