Faymonville Multi-NZ-5L-AU-25AT-8.80-17.5-2.54 / DR-15-900-4
POA
출력
INFO
제품군
로우 로더-세미 트레일러
제작사/모델
제작년도
2023
컨디션
Used
국가
독일
마스쿠스 ID
A19F3468
세부정보
제작년도
재고번호
GH-342-4800187
기타 정보
Faymonville
5-Achs Satteltieflader Multi-NZ-5L-AU-25AT-8.80-17.5-2.54 / DR-15-900-4350-HB-HV • Gewichte
Sattellast: 18.000 kg
5 x Achslast 10.000 kg
Gesamtgewicht: 68.000 kg • Schwanenhals
Länge 3.700 mm / Breite 2.480 mm
Sattelhöhe (beladen): 1.355 mm
techn. Sattellast 30.000 kg
Durchlenkradius: hinten 2.300 mm
Hartholzbelag 40 mm
Königszapfen: 3,5‘‘ Zoll zusätzlich 2‘‘ Zoll, auswechselbar • Ladefläche
Länge: 8.800 mm /Breite: 2.540 mm
Ausziehbar: 6.600 mm
Pneumatische Verriegelung mit konischem Verriegelungsbolzen
Hartholzbelag 50 mm (zzgl. Abschrägung Ladefläche) • Rampen
2-teilige einzeln hydraulische Stahl-Auffahrrampen 4.350 mm x 900 mm
Hydraulisch aufklappbare Rampenspitzen
Hartholzbelag • Fahrwerk
Ladehöhe beladen max : 900 mm
Achsabstand: 1.360 mm
Federweg: -70 mm / +130 mm